Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Извиняюсь, очень тороплюсь, пока не читал что вы мне все писали, я прочту чуть позже.
Не могу не поделиться вот этим


так вбрасывают:

Девчонка пишет, у нее шурин под Евпаторией служит: Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страныРусские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...У меня сейчас катятся слезы по щекам...Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым... ...А папы...папы молча положили автоматы на землю...А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови... "

А вот так происходит на самом деле:
(на ютубе ошибка, это не Перевальное, а в/ч в Новоозерном под Евпаторией.)



Вован, поглядите вот эту ссылочку пожалйста, она весьма интересная (да в общем то думаю она всем будет интересна)
http://naget.ru/picant/yacenyuk-kritiku ... utina.html

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Не знаю публиковали здесь Достоевского или нет, на всякий случай прошу прощения если за кем- нибудь повторюсь:

".....вот что писал Достоевский - как же это современно

«Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.
Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия…»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Виктор, большое спасибо за эти слова. Я со всеми ими согласен. Мало того, скорее всего, с ними согласится и почти каждый гражданин Украины.
Единственное, что интересно во всей нашей бесполезной дискуссии: как отреагируют россияне, когда узнАют истинное происхождение российско-украинского конфликта?
Между Россией и Украиной нет никакого конфликта. Я тоже согласна с Виктором, что не дай вам (или еще кому) Бог вступить с нами в конфликт - мало не покажется! Могу только повторить: разбирайтесь сами в своих проблемах, хватит стравливать нас со всеми. Вы мне напоминаете шкодливого и дистрофичного мальчугана, который мечется между сильными лидерами своего класса.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Wowan писал(а): Для того, чтоб предположить определённые последствия на основе цепочки событий, которые одно за другим сбываются, не надо быть Нострадамусом.
Извини, но твои предсказания пока никакие не сбылись! :Читаю: Даже про изоляцию России. Мне даже трудно себе представить, как можно такую страну изолировать? :Ржу нимагу:
Мне больше Ванга нравится! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Нелегитимным был сам референдум. Его можно было провести нормально, а сделали умышленно криво (об этом было в удалённом сообщении)...
Несколько сотен организованных людей убили сотню других людей и несколько сотен отправить на больничную койку, сожгли офисы и дачи оппозиционных сил, угрожая расправой, отняли мандаты... - это легитимное выражение воли народа. Мирно, при явке 87% и отсутствии жертв, провести референдум - не легитимно! :Голова кругом: :Голова кругом: :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ДРУГ-7 писал(а): Эти 98% ОТ ПРИШЕДШИХ на референдум точно поздравить можно. Не согласные бойкотировали. Сколько их, озлобленных на Россию, в Крыму и Украине? И это в основном молодые люди не знавшие обаяния СССР. Так себе повод для радости, когда у соседа пожар.
Явка составила 87%! Ты где-нибудь еще, кроме Северной Кореи, видел такие цифры? И сколько же озлобленных, назови? Не лги, мы радуемся за крымчан и скорбим за Украину! "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):Извини, но твои предсказания пока никакие не сбылись! Даже про изоляцию России. Мне даже трудно себе представить, как можно такую страну изолировать?
Мне больше Ванга нравится!
Это не предсказания, а предположения, которые МОГУТ сбыться с большой вероятностью. (А могут и не сбыться, но с малой вероятностью).
Как изолировать? Ну, например, если и пустят туриста в Испанию, то в кафе скажут "мы русских оккупантов не обслуживаем". Мелочь, конечно, по сравнению с другими способами - но наглядно.
А что это за баба в разноцветной юбке на нудистском сайте? :Подмигиваю Ванга, что ли?
Фраза, написанная ниже, имеет к ней такое же отношение, как и фото. Мотивирует, конечно, но не более. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Мелочь, конечно, по сравнению с другими способами - но наглядно
Наглядно,это когда:"Собака лает,а караван идёт!" :Улыбаюсь:
Wowan писал(а):Ну, например, если и пустят туриста в Испанию,
Почему "если пустят"? У испанцев( да и у других) хватит ума не терять доход от российских туристов.Это только "богатая" Украина может себе позволить!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а): Ну, например, если и пустят туриста в Испанию, то в кафе скажут "мы русских оккупантов не обслуживаем". Мелочь, конечно, по сравнению с другими способами - но наглядно.
"Блажен, кто верует,
Легко тому на свете!"
(А. С. Пушкин)
Wowan писал(а): 1) Пересмотри все картинки, выложенные Василисой и Дмитрием. Сайт стал очагом ксенофобии* и даже фашизма.
В отличии от тебя, Дмитрий юридически отвечает за все, что появляется на сайте. При всем моем к тебе уважении, не стоит считать Дмитрия глупее себя! :Дразнюсь:
А свои картинки я пересмотрела, ты прав - фашизма много, а как могло быть иначе, если в вашем правительстве 5 человек из партии, которую ЕС официально еще год назад назвали неофашистской и антисемитской? :Грустный: "Разозлили:
Наташа писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Эти 98% ОТ ПРИШЕДШИХ на референдум точно поздравить можно. Не согласные бойкотировали. Сколько их, озлобленных на Россию, в Крыму и Украине? И это в основном молодые люди не знавшие обаяния СССР. Так себе повод для радости, когда у соседа пожар.
Не лги, мы радуемся за крымчан и скорбим за Украину! "Разозлили:
Вот я бы тоже очень хотела услышать имена тех негодяев, которые у нас на сайте радуются "коричневой чуме" в Украине (обязательно с цитатами)? :razborki:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Грустные картинки... :Грустный:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Василиса Умелая писал(а):А свои картинки я пересмотрела, ты прав - фашизма много, а как могло быть иначе, если в вашем правительстве 5 человек из партии, которую ЕС официально еще год назад назвали неофашистской и антисемитской?
Именно поэтому ты добавила ещё несколько неофашистских демотиваторов?
Я так понимаю, что эта ветка создавалась как новостная, чтоб люди были в курсе событий "из первых рук". А стала еще одним инструментов глумления. Каждый раз, заходя в тему, я радуюсь хоть капле понимания - при той лавине лжи, которую сейчас льют на любые события в Украине. Возможно, язык картинок для некоторых и понятнее слов и здравого смысла.
putkin.jpg
satana.jpg
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 9 секунд:
vodoly-52 писал(а):У испанцев( да и у других) хватит ума не терять доход от российских туристов.
Кроме жажды наживы, существует ещё и совесть. Ведь кроме российских туристов, есть ещё японцы, немцы, итальянцы и т.д. и их в десятки и сотни раз больше! Не секрет, что многие иностранцы на курортах не желают останавливаться в отелях, где есть россияне. Уверен, что теперь их чувства только усилятся.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Прекращаем постить сюда политически-язвительные картинки. Буду тупо выпиливать. :Подожди:
Так как уже начинается откровенное, как сказал Вован, глумление.
Из новостной ветки, обсуждение того гляди, перерастёт в склоку.
А , так как, события на Украине- каждый день- хоть летопись строчи (или криминальную хронику), то желающих настрочить в ЭТУ ветку будет целая толпа.

p.s: Вован, ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ репрессивная. Я сам не в восторге от Путина. Правда, в свете недавних событий, я его зауважал за мудрость ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ. Ведь весь внешний мир (в глобальном масштабе) - это серпентарий с ядовитыми змеями. Какие-то менее ядовиты, какие -то агрессивнее шо пипец :Голова кругом: , но человечество так и не ушло далеко от первобытных привычек. Всё время кто-то кого-то ест (разумеется, более сильный более слабого).
КАК БЫ НИ старались "опрогрессить" и придумать замысловато-умные слова, суть от этого не меняется.
И когда от Путина ждали каких-то шагов (да не "каких-то", а чтоб по наименьшему злу, с наименьшими потерями), то его заслуга, как руководителя мощной державы несомненна! Кровь он НЕ ПРОЛИЛ! И НЕ ЗАГОНЯЛ Крым (+Севастополь) в состав РФ. (Я не знаю, может у нас с тобой по разному освещали СМИ процесс по референдуму).
И "потеря Крыма" Украиной- это, как раз, "заслуга" орущих неадекватно конфликтных вооружённых банд с "крышой" в Верховной Раде.
Их откровенно сцут боятся даже менты люди в форме внутренних дел (это показательно по налёту на Немировский водочный завод).
А если никакого света в конце тоннеля просвета, и в сторону Крыма полетели открытым текстом угрозы, то они просто из всех зол выбрали наименьшее. Не факт, что теперь там затекут молочные реки с кисельными берегами... Они просто защитились от угрозы с севера.
На Украине откровенное безвластие с безнаказанным беспределом этих самых банд. По сути дела - это бунт на корабле. Когда во время урагана и шторма матросы решили скинуть за борт капитана, вместе с боцманом и старпомом. Но вместо того, чтоб выбрать правильный курс, начали тупо грызню за "кто тут главный" и кому можно грабить награбленное, совершенно забыв, что корабль полных ходом несёт на скалы. Надо страну спасать, а вместо этого голова забита запретом русского языка, геноцидом русского населения и введение виз :Голова кругом:
ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ , чтоб не заниматься подьёмом экономики и социалки. :Взорвусь ща:
Значит, вывод:
Простые работяги! Вы- лишние на этом "корабле", и ваша участь, увы, совсем печальна. :Пока!:
Из благого изначально дела- митинга на Майдане- вот оно как вышло.... Даже в самом страшном сне такой сценарий не мог присниться :В шоке:

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Gerych »

Вчера вернулись из Египта.В отеле огромное кол-во украинцев.Естественно общались,выпивали,спорили.Почти каждый день с разными людьми.На мой вопрос заданный всем - "че ж вы тут,а не на майдане" все ответили примерно одно-задолбали революции и мышиная возня бендеровцев.Лучше тут пересидим".
И про Ющенко с Януковичем,и про Путина,и много про что.Есть незначительные разногласия взглядов на некоторые вопросы,но все к майдану высказали отрицательное отношение.
Я им говорил,что наши Крым оттяпают-они не верили.Я предположил,что как бы без Харьковщины с Донбассом не остаться... Как знать,как знать.Помимо пустого национализма,нужно и в карманах и в голове что то иметь.
Такая вот поездочка к солнцу вышла.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):И "потеря Крыма" Украиной- это, как раз, "заслуга" орущих неадекватно конфликтных вооружённых банд с "крышой" в Верховной Раде.
Их откровенно боятся даже люди в форме внутренних дел (это показательно по налёту на Немировский водочный завод).
А ты представляешь себе, что было бы, если бы применили оружие (по делу)? ведь некоторые только того и ждут.
Crash_71 писал(а):Но вместо того, чтоб выбрать правильный курс, начали тупо грызню за "кто тут главный" и кому можно грабить награбленное
Мне так не показалось. Вам показывают "гнойную вытяжку". При многообразии событий, освещают только те, которые вызовут негатив.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Gerych писал(а):Вчера вернулись из Египта.
Мир многообразен. Одни в интернете, другие - в правительстве, третьи - на майдане, четвёртые - в Египте, пятые -на кухне. Пропорции только разные.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Gerych »

Одни в интернете, другие - в правительстве, третьи - на майдане, четвёртые - в Египте, пятые -на кухне. Пропорции только разные.
То то и оно.И по этим пропорциям выходит,что на майдане меньшая и к сожалению далеко не лучшая часть народа.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Gerych писал(а):
Одни в интернете, другие - в правительстве, третьи - на майдане, четвёртые - в Египте, пятые -на кухне. Пропорции только разные.
То то и оно.И по этим пропорциям выходит,что на майдане меньшая и к сожалению далеко не лучшая часть народа.
Лучшая, можете не сомневаться. Плюс многомиллионный резерв тех, кто бОльшую часть времени там не бывает, но готовы в любой момент прийти на помощь.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Wowan, уже не первый раз вижу твоё освещение ситуации на Украине и в Киеве в частности.
Нам тут вешают лапшу показывают новости в стиле: "Сгорел Ваш дом с конюшней вместе, а вместе с нею всё поместье", а ты говоришь : "А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё ХА-РА-ШШШО!"
Тогда просвети нас... На твоей Родине занимаются промышленностью, сельским хозяйством, социалкой, здравоохранением, образованием? Строят дома, подметают улицы, красят заборы, облагораживают жильё, вывозят мусор, милиция патрулирует, никаких хулиганов/бандитов, зарплату/пенсию дают, в банкоматах есть наличные, в магазинах продукты не по космическим ценам...
По улицам/метро ходят все люди братья. Никакого фашизма/национализма... И привествие Будь готов! Всегда готов! "Слава Украине, героям слава!" - это не секстантская мантра, а чествование героев (каких именно, уточни!).
А то, может и на самом деле у вас "всё пучком"© медведи с балалайками не ходят и не пьют водку на завтрак-обед-ужин.
А нам тут по зомбоящику Мосфильм с Голивудом снимают массовки и вбросы делают на ТиВи.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Хороший вопрос. Постараюсь в меру сил ответить - я вижу только Киев и окрестности. Возможно, дополнят сограждане из областей, если они здесь ещё есть и пожелают разнообразить. ...Забегая вперёд: Перечитал свой набранный текст - аж самому противно, как всё хорошо, но ведь не поверят ни одному слову!

И так, от простого - к сложному.
1) В Киеве, как и год назад, "строят дома, подметают улицы, красят заборы, облагораживают жильё, вывозят мусор, милиция патрулирует, зарплату/пенсию дают, в магазинах продукты по разумным ценам". С покраской заборов, конечно - рановато, но новые латки на асфальте я сегодня заметил (а живу на окраине города). Люди ведь остались - и, если они добросовестно выполняли свою работу, то почему бы им не делать это сейчас, когда все сплотились?
Кстати, обгоревшую колоннаду на стадионе "Динамо" начали ремонтировать.
2) "выдача наличных из банкоматов" ограничена, чтоб не было повышенного ажиотажа на снятие. Но на кой нужна карточка, если не платить ею же через терминалы, а все деньги обналичивать? Терминалы - во всех уважающих себя магазинах есть.
3) "По улицам/в метро ходят все люди братья". Хулиганов/бандитов не видел. Возможно, по своим гАрАдам разъехались, когда им платить стало некому. А в нашем районе их только и ждали - молодёжь объединилась в группу защиты района и дружно пикетировали улицы.
Общей статистики по совершенным преступлениям в городе не слышал (не удивлюсь, если она даже ниже чем год назад). Говорят, карманники на в разгар Майдана были (именно те, кого называют "майданщиками" в уголовной среде). Лично я "лопатник" с кучей денеги пенсионным нашел вечером в метро, вычислил человека по сохранившемуся чеку пополнения телефона и вернул ему часа через два. Оказалось, бизнесмен из Кривого Рога, с тремя друзьями ехал с Майдана на вокзал с дырявой подкладкой. Познакомились, съели по мандарину. Деньги не считал, но по виду было около 500$. Ни капли не жалел и не жалею.
4) "социалкой, здравоохранением, образованием" занимаются те, кому это вверено законом. Лично я ничего крайне негативного сказать не могу, но всегда найдутся недовольные этими сферами жизни.
5) "промышленностью, сельским хозяйством", опять таки, я не занимаюсь. Этим должны заниматься владельцы заводов и фермеры, если у них не отбирать бизнес - как это происходило последние несколько лет.
6) Понятия "национализм" в совковом понимании этого слова (типа, "только мы, украинцы по паспорту", или "бЫй москалИв" ) - такого не встречал, с кем бы ни общался (а общался много). Возможно, где-то и есть (идиоты есть всюду).
7) Привествие "Слава Украине" и отзыв "Героям слава!" обрели абсолютно реальные очертания - месяц назад. Во всяком случае, теперь, подходя к людям, оставшимся на баррикадах, я первым с некоторым нарушением правил говорю "героям слава" и не жду ответа, понимая - что в неоплатном долгу именно перед ними и их погибшими товарищами. (Как-то пафосно получилось, но тем не менее...)

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Crash_71 писал(а):А нам тут по зомбоящику Мосфильм с Голивудом снимают массовки и вбросы делают на ТиВи.
Повторюсь: никому в вашем руководстве не выгодно, чтоб любые изменения в Украине казались хоть сколько-либо положительными.
Поэтому, будут стряпать чернуху любыми способами - с реальными сюжетами либо голосом за кадром и соответствующими интонациями.
Я когда-то развлекался тем, что пытался предугадать реакцию (какими словами будет прокомментировано, скажем, на Первом канале). А потом стало так мерзко - я вообще перестал их смотреть. Только изредка. Чтоб не расслабляться. Всеобщая мобилизация, всё таки... :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Перечитал свой набранный текст - аж самому противно, как всё хорошо, но ведь не поверят ни одному слову!
Очень хотелось бы поверить,что всё так и есть.Да и должно так быть!Кто-же против? Мы все только за то,что-бы Украина жила и развивалась. Но,к сожалению,реалии говорят об обратном.Можно конечно "развлекаться" предугадыванием,а можно слушать мнение большинства трезво оценивающее "майдановскую революцию" и марионеток пришедших к власти(а таковых всё таки больше,как-бы ты себя не тешил обратным).
Wowan писал(а):никому в вашем руководстве не выгодно, чтоб любые изменения в Украине казались хоть сколько-либо положительными.
А я всегда считал,что в соседском саду яблоки вкуснее. :Голова кругом: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Gerych »

Всеобщая мобилизация, всё таки... :Привет:
Во во.Вступай в сплоченные ряды.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Кроме жажды наживы, существует ещё и совесть. Ведь кроме российских туристов, есть ещё японцы, немцы, итальянцы и т.д. и их в десятки и сотни раз больше! Не секрет, что многие иностранцы на курортах не желают останавливаться в отелях, где есть россияне. Уверен, что теперь их чувства только усилятся
А говоришь,что это нас зомбируют! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Немного возгласа из самой глубинки.У нас все прям отлично,власть прежняя,утверждает,что ситуация хотя и тяжелая,но панике не поддается,только в раздумье какую партию примерять на себя :Ржу нимагу: Цены на все товары скаканули процентов на 30 ,торговли совсем нет,ажиотажи в банках,снимают наличку,что б положить в чулочек,на черный день.Продукты первой необходимости уже разгребли,особенно когда через наш город прошли эшалоны с танками.Народ тоже занимается прогнозами,только по проще,дадут зарплату или не дадут,на мобилизацию смотрят как на чуму,просто не видят врага против которого нужно воевать

Ответить

Вернуться в «Обо всем»